E-mail:
Пароль:
Забыли пароль?

Новости

Последнее обновление информации: 02.07.2018 15:21

Публичное обсуждение проектов СП – просадочные и набухающие грунты

02/07/2018   все новости

      ООО «Институт геотехники и инженерных изысканий в строительстве» в соответствии с планом разработки и утверждения сводов правил на 2018 год (план утвержден приказом Минстроя России №1712/пр от 25.12.2017 г.) проводит публичное обсуждение проектов двух сводов правил и предлагает принять участие в обсуждении.

      Отзывы, замечания и предложения для доработки отправляйте на электронные адреса ievleva@igiis.ruoskp29@mail.ru до 14.08.2018 г., указав в теме письма «СП просадочные грунты» и/или «СП набухающие грунты».

      Это адреса разработчиков . Или можно отправить информацию нам, мы перешлем.

Материалы для скачивания

Наименование Скачать
Проект первой редакции СП «Инженерные изыскания для строительства в районах распространения набухающих грунтов. Общие требования»
DOC (0.15 MB)
Пояснительная записка к проекту первой редакции СП «Инженерные изыскания для строительства в районах распространения набухающих грунтов. Общие требования»
DOC (0.03 MB)
Форма для замечаний и предложений СП «Инженерные изыскания для строительства в районах распространения набухающих грунтов. Общие требования»
DOCX (0.03 MB)
Проект первой редакции СП «Инженерные изыскания для строительства в районах распространения просадочных грунтов. Общие требования»
DOC (0.48 MB)
Пояснительная записка к проекту первой редакции СП «Инженерные изыскания для строительства в районах распространения просадочных грунтов. Общие требования»
DOC (0.03 MB)
Форма для замечаний и предложений СП «Инженерные изыскания для строительства в районах распространения просадочных грунтов. Общие требования»
DOCX (0.03 MB)
Все вместе
RAR (0.70 MB)

все новости

Разработка сайтаBRAND & BUSINESS
2009 — 2024 © Ассоциация СРО «Нефтегазизыскания-Альянс»