E-mail:
Пароль:
Забыли пароль?

Новости

Последнее обновление информации: 27.12.2022 21:31

О созыве и проведении внеочередного общего собрания членов Ассоциации 28 декабря 2022 года

26/12/2022   все новости

Уважаемые члены Ассоциации!


В связи с необходимостью утверждения сметы Ассоциации на следующий год и поступившим предложении о замене в составе Совета Ассоциации члена Совета от учредителей Ассоциации - ПАО «Газпром нефть» и ПАО «ЛУКОЙЛ» - 28 декабря в 12:00 будет проводиться внеочередное общее собрание членов Ассоциации.

Собрание будет проводиться посредством удаленного присутствия через видеоконференцсвязь, ссылка для подключения: Щелкните здесь, чтобы присоединиться к собранию

Вопросы повестки дня собрания:

  1. О замене члена Совета Ассоциации (о досрочном прекращении полномочий и избрании новых членов Совета);
  2. Об утверждении сметы Ассоциации на 2023 год.

В части состава Совета по представлению ПАО «ЛУКОЙЛ» прекращаются полномочия бывших работников ПАО «ЛУКОЙЛ» Р.Р. Ильясова и С.А. Азарова, их заменяют работники ПАО «ЛУКОЙЛ» Колтунов Григорий Ильич (начальник Управления по обустройству нефтяных и газовых месторождений ПАО «ЛУКОЙЛ») и Максимов Семен Георгиевич (менеджер указанного Управления). Также по представлению учредителя Ассоциации члена Совета Чупину К.Е. заменяет Руководитель направления по внедрению лучших практик в капитальном строительстве ДКС ПАО «ГАЗПРОМ НЕФТЬ» Курзин Алексей Евгеньевич.

Смета Ассоциации на 2023 год составлена аналогично смете 2022 года с учетом изменений налогового законодательства, проект сметы прилагается.

Вопросы содержания внутренних документов, требований к членам, размеры и порядок уплаты взносов, рассматриваться не будут и к рассмотрению в обозримом будущем не планируются.

Проекты документов к утверждению:

  1. Проект Сметы Ассоциации на 2023 год;

все новости

Разработка сайтаBRAND & BUSINESS
2009 — 2024 © Ассоциация СРО «Нефтегазизыскания-Альянс»